• Страница 1 из 1
  • 1
Форум O-CSS.RU » Общение » Юмор » Прикол часть 2
Прикол часть 2
LaiNeRДата: Пятница, 24.12.2010, 21:29 | Сообщение # 1
=Основатель=
Логин: LaiNeR
Имя: Rustam Mosin
Сообщений: 3127
Награды: 51
Репутация: 519
Замечания:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рустам. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трусые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тетрадь и частенько попадает мне прямо в оо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бяка". Мой папа работает оптимизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иннах" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тилипузики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рустам, а барсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ага, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне тетрадь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сексу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне я ебу?. Помни что я верю в тебя Ушлепок !

Деду Морозу ! Рустам

ССылка: grudina.info/newyear/index.php




Сообщение отредактировал LaiNeR - Пятница, 24.12.2010, 21:29
NoRDДата: Пятница, 24.12.2010, 22:46 | Сообщение # 2
Логин: NoRD
Имя: АндрЮшКе_Е
Сообщений: 453
Награды: 14
Репутация: 210
Замечания:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кусты :dе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в пиписька :d =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй. пизда, джигурда". Мой папа работает осинезатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Еблан арбузный! :D" И заставляет меня чинить его презерватив. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Какашки :D. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убеги пока не шпилли-вилли с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а ПсЭ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не еблан арбузный, то ты поймёшь как мне хуево очень хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный трусы :d забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса :d. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне хуево очень хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне задница :d. Помни что я верю в тебя Ишаченок biggrin !

Деду Морозу ! Андрей

ахахаххахаха



cемизнак на халяву
LaiNeRДата: Пятница, 24.12.2010, 22:50 | Сообщение # 3
=Основатель=
Логин: LaiNeR
Имя: Rustam Mosin
Сообщений: 3127
Награды: 51
Репутация: 519
Замечания:
NoRD, biggrin

Форум O-CSS.RU » Общение » Юмор » Прикол часть 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
LaiNeR Постов [ 3127 ]
Staistesap Постов [ 1545 ]
z1M Постов [ 1488 ]
Mooxyrep Постов [ 1145 ]
Pooniacact Постов [ 986 ]
KoreshoK Постов [ 644 ]
LonS Постов [ 585 ]
BIG_BOSS Постов [ 572 ]
DoZa Постов [ 564 ]
shooter Постов [ 468 ]
LonS Репутация [ 546 ]
LaiNeR Репутация [ 519 ]
Smofee Репутация [ 477 ]
СнAйПер Репутация [ 436 ]
MedeX Репутация [ 412 ]
TiPSy Репутация [ 300 ]
bleff Репутация [ 279 ]
-=SToRM=- Репутация [ 235 ]
A6c3Ht^ Репутация [ 225 ]
NoRD Репутация [ 210 ]
Общение [ 1309 ]
Считаем до 1 000 [ 664 ]
Поговорим обо всем :) (девушки, машины, личная жизнь и тд) [ 369 ]
Афоризмы (Не комментируйте) [ 301 ]
Играем в СЛОВА [ 187 ]
Конкурс "Угадай возраст". [ 183 ]
Конкурс "Угадай автомобиль" [ 110 ]
Предложения по сайту [ 97 ]
Набивка постов [ 80 ]
Обломай товарища [ 75 ]
source-boost.ru | Мониторинг сервера CSS v34 [ 0 ]
source-boost.ru | Мониторинг сервера CSS v34 [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Swatik [ 1 ]

Хостинг от uCoz | sitemap.xml | sitemap-forum.xml | sitemap-shop.xml | urllist.txt | |
PR-CY.ru