• Страница 1 из 1
  • 1
Форум O-CSS.RU » Владельцу сайта » Заработок » Партньорка
Партньорка
TeranДата: Суббота, 18.12.2010, 04:42 | Сообщение # 1
Логин: Teran
Имя: Bodya
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 35
Замечания:
Вот норм партньорка http://kapital.3dn.ru/

набор риперов и проче персонала на новый портал!
http://power-cs.do.am/
BIG_BOSSДата: Суббота, 18.12.2010, 14:34 | Сообщение # 2
I am BIG BOSS
Логин: BIG_BOSS
Имя: Айдар Гатиятуллин
Сообщений: 572
Награды: 12
Репутация: 29
Замечания:
проще так наверн сделать

Приветствую кликеров !

Эта статья для кликеров страдающих от безделья и тратящих время в пустую на кликанье мышки. Данный сайт призывает кликеров заиметь мышку котороая будет кликать за вас каждый день, каждую ночь, каждую неделю, каждый месяц... Да, речь идет хоть и о маленьком, но пассивном доходе. Мышка работает, а вы спите !
Предлагаю вам два способа: один простой, другой еще проще. Представляю вашему вниманию простейший способ заработка. Вы размещаете, на своем или на чужом (на форумах, блогах…) ссылку которая вам будет приносить деньги, не тогда когда вы на нее кликаете, а когда на нее кликают другие. Вы должны зарабатывать, а другие кликать ! А сейчас все по иному, вы кликер и вы кликаете, а другие на вас зарабатывают прикармливая вас копейками. Как вы думаете не пора ли заиметь свой проект ? Это уже второй способ и о нем попозже, сначала закончим с первым. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте linktraff.ru и получить там ссылку виде этого - http://link2you.ru/8421/ <<< ссылка, не по такой ли вы ссылке сюда попали? Так вот вы на нее нажали, а я на вас заработал 14 копеек. Думаете мало ? А сколько кликеров в день на него кликают ? Да, да сотни… количество можете посмотреть на моем счетчике ниже и умножить их на 14 копеек, 30 дней и на количество страниц (от1 до 3) и вы получите мой месячный зароботок с этого сайта. Да сейчас там меньше ста пользователей, это потому что сайт запущен не давно, загляните через месяц и результат будет больше.
Вы наверника думаете что 500р. в месяц это мало? А знаете сколько у меня таких простеньких сайтов ?! Да, десятки… и это пока десятки, так как сделать такой одностраничный сайт нужно всего лишь 20 мин и вследующем месяце будет их еще больше. И главное тут то, что это пассивный доход. Вы просто один раз сделали, а сайт работает всегда и приносит вам доход даже тогда когда вы заняты совсем другим, отдыхом. Вначале многим кажется что делать сайты очень сложно, да вам действительно это всего лишь кажется ! Читать не модно ! И многим просто вломы сидеть с книжками и учить строение сайтов, по этому я вам предлагаю учится с помощью видео уроков, что же проще и понятней когда вам наглядно покажут и расскажут как это делать и я вас уверяю что Вы буквально за пару часов научитесь делать одностраничные сайты такие как этот. Поверьте учится с помощью видео-уроков это действительно просто. Я вам не буду рассказывать о том что за инетом будущее и знание строения сайтов в будущем нужное и прибыльное дело. Ведь начав сейчас, вы раньше станете web мастером. А вы знаете, сколько зарабатывают web мастера ? Да… за один сайт порядка 10-20 тыщ. По этому не трате время в пустую, а начинайте делать свои проекты. Учитесь с помощью видео-уроков и вы сэкономите массу времени, тем более видео-уроки предлагаются бесплатно .
Вот это был второй способ. А если вы ленивый, то довольствуйтесь первым способом и регистрируйтесь на http://link2you.ru/8421/ ,получите ссылку и размещайте её в инете, чем больше разместите тем больше будет ваш доход. Обратите внимание на важнейший момент, вы размещаете один раз, а доход постоянный. Другие будут кликать за вас, а вы будете зарабатывать !


Форум O-CSS.RU » Владельцу сайта » Заработок » Партньорка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
LaiNeR Постов [ 3127 ]
Staistesap Постов [ 1545 ]
z1M Постов [ 1488 ]
Mooxyrep Постов [ 1145 ]
Pooniacact Постов [ 986 ]
KoreshoK Постов [ 644 ]
LonS Постов [ 585 ]
BIG_BOSS Постов [ 572 ]
DoZa Постов [ 564 ]
shooter Постов [ 468 ]
LonS Репутация [ 546 ]
LaiNeR Репутация [ 519 ]
Smofee Репутация [ 477 ]
СнAйПер Репутация [ 436 ]
MedeX Репутация [ 412 ]
TiPSy Репутация [ 300 ]
bleff Репутация [ 279 ]
-=SToRM=- Репутация [ 235 ]
A6c3Ht^ Репутация [ 225 ]
NoRD Репутация [ 210 ]
Общение [ 1309 ]
Считаем до 1 000 [ 664 ]
Поговорим обо всем :) (девушки, машины, личная жизнь и тд) [ 369 ]
Афоризмы (Не комментируйте) [ 301 ]
Играем в СЛОВА [ 187 ]
Конкурс "Угадай возраст". [ 183 ]
Конкурс "Угадай автомобиль" [ 110 ]
Предложения по сайту [ 97 ]
Набивка постов [ 80 ]
Обломай товарища [ 75 ]
source-boost.ru | Мониторинг сервера CSS v34 [ 0 ]
source-boost.ru | Мониторинг сервера CSS v34 [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Swatik [ 1 ]

Хостинг от uCoz | sitemap.xml | sitemap-forum.xml | sitemap-shop.xml | urllist.txt | |
PR-CY.ru