Меню сайта
Основной раздел Всё для uCoz Услуги сайта Мастерская CSS Помощь по CSS

Рекомендуем
Рулетка на Webmoney с автовыплатами

Интересное

Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uСoz Всё для CS:Source|Всё для uCoz|Всё для Photoshop

Радио партнер

Главная » Архив материалов
AWP CS Source - Arctic Warfare - модель AWP CS Source
Скрин Подробнее о новости
AWP CS Source - была создана в конце 20 века. После чего в 1980 году была принята на вооружение Англией. После чего с 1985 по наши годы идут различные разработки похожих модификаций. Такие как: AWS , AWP , AWM , AWF - они в числе наиболее популярных моделей Arctic. В игру CS Source вошла именно модель Arctic Warfare или по другому AWP - она является самой мощной моделью игры CS Source. Которая позволяет поражать одним выстрелом до 3 соперников. 38% играющих CS Source предпочитают пользоваться именно этой моделью. Скачать винтовку AWP - Arctic Warfare - вы сможете перейдя по этой ссылки:
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
624 lainer12 0 Перейти

M4A1 - винтовка CS Source - Carbine
Скрин Подробнее о новости

M4A1 - это уникальная винтовка созданная в США, на основе нынешнего проекта по автомату М16А2. Винтовка была создана для вооружение войск США, а так же их десантников и морских пихотинцев. Вскоре после создание M4A1 - Главно-командующий войсками США принял этот автомат - и дал ему расположение в зоне винтовок - так как она имела огромную точность - и форма оружия представляла собой форму винтовки. Вскоре после освоения людьми компьютера, компьютерной графики и шифр, была создана игра CS Source. В эту самую игру, которые многие сейчас не покидают ее зону внесли ту самую винтовку M4A1 - Carbine. И сейчас 21 век - винтовку которую мы часто встречаем в игре CS Source - радует наши лица. И сней мы добиваемся более высоких результатов! Скачать винтовку M4A1 - Carbine - вы сможете перейдя по этой ссылки:

"Скачать"

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
664 LaiNeR 0 Перейти

Обновления CS Source - патчи CS Source
Скрин Подробнее о новости

В последнее время начало выходить рзличные Обновления CS Source, а именно патчи на него. Такие как: CS Source V40, CS Source V54, CS Source V58, CS Source V59. Как то вышло обновление на CS Source патч v40. После чего регулярно знаменитая игра CS Source начала обновляться каждые 2 недели. Нынешняя версия игры CS Source v34 потеряла своих игроманов, затем начали обновлять сервера CS Source под эти патчи. Если вы не имеете такого уровня патч, то посетить сервер такого же патча вы не сможете. Большинство серверов сейчас на обновленных позициях, но патч версии v34 не потерялся в сети интернет. Остались такие сервера в которых патч v34 все еще присутсвует. Может некоторым не нравиться обновления, не нравиться их качать, а может они просто ленивы.Скачать обновления CS Source - вы сможете перейдя по этой ссылки:

"Скачать"

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
461 LaiNeR 0 Перейти

Ak-47 в игре CS Source
Скрин Подробнее о новости
Миллионам известна такая игра как CS Source, многие в нее играют уже не первый десяток - и именно та мания игры продолжает тянуть играющего не покидать игру CS Source. Сегодня мы поговорим о Автомате Михаила Калашникова, так же известная нам как ak-47. Вообще автомат был создан в 1947, после чего только в 1949 был принят на вооружение в Советской армии. ak-47 в реальном и виртуальном мире является одним из популярнейших оружий в мире. В CS Source этот автомат пользуется большой популярностью. У него огромный разброс пуль, но тот кто им умеет пользоватся - разброс пуль не страшен. Так же он там одно из самых мощных оружий. Занимает второе место после AWP. Приятный вид и удобная форма, позволяет не только набрать огромное количество фрагов, но и влюбиться в это оружие на долго! Скачать винтовку Ak-47 - вы сможете перейдя по этой ссылки:

"Скачать"

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
321 lainer12 0 Перейти

Чем так популярна игра Counter-Strike Source?
Скрин Подробнее о новости
Чем так популярна игра Counter-Strike Source? Сегодня мы погоаорим об замечательной серии игры Counter-Strike, а именно о версии Counter-Strike Source. Начало сезона Counter-Strike началсь с версии Counter-Strike 1.6 - это версии буквально охватило весь мир своей тягой к игре, своей тягой ощутить чувство адреналина и захвата духа! Counter-Strike Source одна из популярнейших игр в мире. Игра начинается с выбора стороны: игра за террористов или спецназа, далее предоставляется выбор покупки оружия, предоставляется огромный комплект выбора любого вида оружия: дробовики, пистолеты, автоматы, скорострелки, пулеметы, снайперские винтовки. Если вы играете за Террористов ваша цель заключается в том, что за определенное время вам нужно заложить бомбу на BombPlace или охранять и не позволить стороне врага освободить заложников! Если вы играете за спецназ, то вам за тоже количество времени нужно не позволить заложить бомбу или по стараться по быстрее ее обезвредить, пока не произошел взрыв - все зависит от вида категории Карт. Наиболее из популярных De and cs. Counter- Strike Source отличается от своих прежних сверсников огромным качеством графики, что позволяет более забывчиво о времени играть в эту популярнейшию версию игры. Скачать CS Source - вы сможете перейдя по этой ссылки:

... Читать дальше »

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
309 lainer12 0 Перейти

Патч CS Source v59 | Скачать патч v59 | css v59 | патч v59
Скрин Подробнее о новости
Новая CS Source v59. Наконец вышла новая версия патча CS Source v59. Патч под название CSS v59. Патч полностью работоспособный, более грамотно укомплектован, нежели старые версии патча CS Source v59. Скачать патч v59 css - можно тут: СКАЧАТЬ
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
2272 LaiNeR 0 Перейти

Обновление CS Source до v58 | CSS v58 | Патч v58
Скрин Подробнее о новости
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1274 LaiNeR 0 Перейти

PlayStation Phone выйдет весной?
Скрин Подробнее о новости
Игровой телефон PlayStation Phone поступит в продажу на территории Европы в апреле следующего года. Об этом со ссылкой на собственные анонимные источники сообщают сотрудники портала Pocket-lint. По их данным, презентация аппарата состоится в феврале на конференции Mobile World Congress в Испании, а к весне телефон доберется до прилавков магазинов. Аппарат от Sony Ericsson, возможно, будет называться Xperia Play — 1 декабря компания уже зарегистрировала соответствующую торговую марку. Напомним, что телефон создается на базе операционной системы Google Android. Игры для PlayStation Phone будут дешевле игр для PSP. О совместимости между этими платформами пока нет никакой информации.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
259 z1M 0 Перейти

Activision требует от EA 400 миллионов долларов
Скрин Подробнее о новости
Судебная тяжба между Activision и основателями Infinity Ward, Джейсоном Вестом и Винсом Зампеллой, получила неожиданное развитие. Решив, что много денег с разработчиков не получишь, Activision выбрала новую мишень — Electronic Arts. Издательство обвиняет конкурентов в том, что они использовали нечестные методы, переманивая сотрудников Infinity Ward, срывая разработку Modern Warfare 3 и нанося тем самым компании огромные убытки. В качестве компенсации истцы рассчитывают получить от ЕА 400 миллионов долларов. Одним из оснований для обвинений служит тот факт, что Вест и Зампелла, покинув Infinity Ward и основав новую студию Respawn, тут же подписали контракт с Electronic Arts. Впрочем, у представителей ЕА иск вызвал лишь улыбку — они уже назвали его жалкой попыткой Activision хоть как-то насолить конкурентам.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
274 z1M 0 Перейти

Американцы потратили на игры почти $25 миллиардов
Скрин Подробнее о новости
До конца 2010 года остается еще несколько дней, но эксперты аналитической фирмы Newzoo уже подвели его итоги. Они подсчитали, что за последние двенадцать месяцев жители США потратили на игры 24,7 миллиарда долларов. Сумма фантастическая, однако она меньше прошлогоднего показателя на 2%. Такой результат обусловлен падением продаж консольных игр (на 29%) и игр для РС и Mac, распространяемых через розничные сети (на 19%). Зато значительно возросла популярность цифровой дистрибьюции — на покупку цифровых копий игр для РС и Mac в этом году было потрачено на 60% больше денег, чем в прошлом. Также американцы охотно тратятся на социальные игры (+ 66%), проекты для мобильных платформ (+ 46%) и MMOG (+ 27%). Специалисты Newzoo уверены, что эти цифры довольно точно отражают то, как будет развиваться игровая индустрия в ближайшие несколько лет.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
231 z1M 0 Перейти

« 1 2 3 4 ... 31 32 »
 
Counter-Stike Source
Counter-Strike Source Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Разные дополнения Карты для CSS

Наши проекты
Шаблоны и скрипты для сайтов uCoz

Профиль



Статистика

Всего: 12373
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Категории раздела
Обзор игр [0]
CSS [12]
Новости сайта [529]

Хостинг от uCoz | sitemap.xml | sitemap-forum.xml | sitemap-shop.xml | urllist.txt | |
PR-CY.ru