Меню сайта
Основной раздел Всё для uCoz Услуги сайта Мастерская CSS Помощь по CSS

Рекомендуем
Рулетка на Webmoney с автовыплатами

Интересное

Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uСoz Всё для CS:Source|Всё для uCoz|Всё для Photoshop

Радио партнер

Главная » Архив материалов
Infinity Ward не хотела работать с Treyarch
Скрин Подробнее о новости
Стали известны подробности скандального иска издательства Activision к Electronic Arts. Список претензий к уволенному руководству Infinity Ward, Джейсону Весту и Винсу Зампелла, просто шокирует. «Ободренные их секретным союзом с Electronic Arts, Вест и Зампелла отказались придерживаться даже самых минимальных стандартов поведения не только руководителей, но даже любого обычного сотрудника компании», — пишут юристы Activision. Одной из претензий является отказ руководства Infinity Ward сотрудничать со студией Treyarch. В качестве вопиющего примера саботажа и неповиновения приводится вот такой забавный случай: «В тот же день, когда Treyarch выпустил трейлер нового набора карт для Call of Duty: World at War, Вест и Зампелла опубликовали свое видео по Modern Warfare 2 с очевидным намерением навредить маркетинговым усилиям Treyarch и Activision. Вместо того чтобы раскаяться, Вест пытался оправдать свои действия тем, что Treyarch не скоординировали с ними свои действия». В качестве доказательства приводится переписка Веста и сотрудника Infinity Ward: Сотрудник: «Treyarch выпустила видео своего дополнения». Вест: «Да неужели? Запустим свое видео? Сокрушим и уничтожим их нашим роликом!» Сотрудник: «Так мы как бы уже. И запустили, и сокрушили, и уничтожили». Вест: «Ну и отлично!» В качестве более серьезных обвинений Activision указывает отказ Веста и Зампеллы называть имена сотрудников, которым были положены премии — для того, чтобы они охотнее расстались с прежней работой и перешл ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
241 z1M 0 Перейти

Рекламу Move забанили
Скрин Подробнее о новости
Новая реклама контроллера Move (ее фрагмент показан на картинке к новости) использовала мотивы игры The Fight: Lights Out. Как вы видите, она изображает хлипкого белокожего игрока, который, вооружившись контроллером, месит здорового черного бугая. Ни крови, ни каких-либо зверств. Но плакат получил сразу восемь жалоб: его обвиняют в изображении насилия, поощрении агрессии, плохом влиянии на детей, а двое жалобщиков заявили, что реклама пропагандирует расизм, так как у «жертвы» темный цвет кожи. Sony пыталась доказать, что все жалобы являются бредом: никакого особого насилия там нет, а дети тут вообще ни при чем, так как реклама вовсе не для них. Но Комитет по рекламным стандартам ASA не принял их возражения во внимание, встав на сторону возмущенных обывателей, и запретил рекламу. Правда, обвинение в расизме было отклонено. В своем решении Комитет указал, что избиваемый человек имел лишь немного более темный цвет кожи, чем у нападавшего, так что все в порядке — можно бить сколько угодно.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
247 z1M 0 Перейти

Daggerdale — новое воплощение D&D
Скрин Подробнее о новости
Издательство Atari анонсировало Daggerdale, новую игру во вселенной Dungeons & Dragons. Забытые королевства находятся под атакой Жентарима, могущественного объединения магов, жрецов и воинов, стремящихся к власти. Игрокам нужно будет навести порядок в долине Нентир, открыть тайны шахт Тесъямара и настичь зло в его цитадели, башне Пустоты. Разработчики обещают захватывающий сюжет, одиночную кампанию и кооператив, поддерживающий до 4 игроков, множество оружия и заклинаний. Одновременно с анонсом вышел дебютный трейлер, где можно оценить качество графики и геймплей. Проект разрабатывается студией Bedlam Games для платформ PC, Xbox 360 и PS3. Релиз состоится уже этой весной, но на дисках игра не появится, а будет продаваться только через онлайновые сервисы.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
254 z1M 0 Перейти

Двойная добавка для Castlevania
Скрин Подробнее о новости
Издательство Konami анонсировало два загружаемых дополнения для экшена Castlevania: Lords of Shadow. В их состав войдут дополнительные локации, новые сюжетные линии, пополнится зоопарк монстров. Первое DLC называется Reverie. Игроки вернутся в замок Габриеля, чтобы помочь Лауре, бывшей служанке королевы вампиров Кармиллы. Оказывается, убив королеву (которая была одним из боссов в основной сюжетной кампании), вы освободили злые силы, сдерживаемые ей, — теперь придется потрудиться, чтобы навести былой порядок. Второе дополнение под названием Resurrection будет больше, чем первое. Его сюжетная линия начнется непосредственно после конца основной игры, разъяснит скрытый смысл эпилога и расскажет о дальнейшей судьбы Габриеля. Разработчики обещают в самом конце свести главного героя в схватке с каким-то старым, хорошо известным врагом. Оба дополнения выйдут в начале будущего года, точная дата и стоимость пока неизвестны.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
222 z1M 0 Перейти

Windows 8 будет заточена под игры
Скрин Подробнее о новости
Microsoft давно обещает заняться реанимацией PC-игр. Правда, дальше слов пока дело не пошло: даже Fable 3 еще не выпустили, хотя на Xbox 360 она вышла еще два месяца назад. Журналисты сайта TechRadar из неких анонимных источников выяснили, что Microsoft планирует всерьез заняться PC-играми с выходом Windows 8, которая должна укрепить позиции компании в этом секторе. С тем, что эти позиции надо укреплять, спорить сложно — сейчас даже Steam влияет на рынок PC-игр больше, чем Microsoft. «Выход Windows 8 даст очень мощный толчок к развитию PC-игр. Игры будут ключевым компонентом новой операционной системы», — заявляет источник. Что имеется в виду, пока неясно, но можно предположить, что будет представлена какая-то особенная защита от пиратства и развита тема цифровой дистрибьюции. В любом случае Microsoft придется сильно постараться, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Особенно учитывая тот факт, что, когда она пыталась сделать это в последний раз, все покатилось к чертям еще быстрее, чем раньше (см. Windows Vista, DirectX 10 и Windows Live). Дата релиза новой ОС неизвестна — по некоторым данным, она может выйти уже в будущем году.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
282 z1M 0 Перейти

Семнадцатый выпуск Weekly на старте!
Скрин Подробнее о новости
Всем-всем-всем любителям свежих и оперативных видеоновостей! На страницах нашего сайта появилась первая часть семнадцатого выпуска «Видеомании Weekly». В ней вас ждут самые важные анонсы и события последних дней, а также новости «Игромании.ру». Так что спешите видеть! И ждите продолжения
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
235 z1M 0 Перейти

Удачный год для Sony
Скрин Подробнее о новости
Глава игрового подразделения Sony Каз Хираи на пресс-конференции в Токио заявил журналистам, что для платформы PS3 год прошел очень удачно, а отличные продажи контроллера Move еще более подстегнули популярность консоли. Ранее в этом месяце Sony уже заявляла, что поставила в магазины более 4,3 млн коробок с Move. По предварительным результатам рождественских продаж компания повысила прогноз для PS3 на текущий финансовый год (который закончится 31 марта) до 15 миллионов приставок. Это на два миллиона больше, чем удалось продать в прошлом году, и составляет примерно треть от общего количества проданных консолей. Несмотря на более поздний старт, PS3 уже почти догнала по продажам Xbox 360, так что в
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
226 z1M 0 Перейти

Valve и Electronic Arts откроют «Портал»
Скрин Подробнее о новости
Головоломка Portal 2 стала еще на шаг ближе к релизу. Договор о дистрибьюции игры подписали Valve Software и Electronic Arts, которые ранее совместными усилиями уже отправили на прилавки магазинов Left 4 Dead и сборник The Orange Box. Valve по традиции будет продавать Portal 2 через Steam (версии для РС и Mac), а Electronic Arts возьмет на себя доставку в магазины коробочных изданий для PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме того, наконец-то стала известна дата европейского релиза Portal 2. Долгожданная игра появится в магазинах Старого Света 21 апреля. Жители Северной Америки получат ее на день раньше — 20 числа.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
207 z1M 0 Перейти

Лара Крофт прорывается в Сеть
Скрин Подробнее о новости
В Сеть продолжают просачиваться любопытные подробности о следующей части сериала Tomb Raider. На днях внимательные фанаты обнаружили в списке вакансий Crystal Dynamics пару новых позиций — продюсера и ведущего дизайнера по разработке мультиплеера. Напомним, ранее о появлении сетевого режима в игре ничего не сообщалось, но в описании вакансий открыто сказано, что специалисты «примут участие в разработке новой части Tomb Raider». Представители Crystal Dynamics не спешат подтверждать или опровергать информацию и отказываются как-то комментировать вакансии. Впрочем, на ситуацию они все-таки отреагировали — упомянутые объявления о поиске сотрудников были оперативно удалены. Даже если информация подтвердится, то новая Tomb Raider не станет первой игрой о Ларе Крофт с сетевым режимом — экшен Lara Croft and the Guardian of Light, вышедший осенью, также можно было пройти вместе с товарищем.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
279 z1M 0 Перейти

Разработчики PSP2 не оглядываются на смартфоны
Скрин Подробнее о новости
Каз Хираи, глава игрового подразделения Sony, раскрыл некоторые подробности о портативной консоли PSP2. Первым делом он заявил, что компания не собирается клонировать успешные наработки тех, кто создает игры для смартфонов. «Игры для платформ Android и iOS кардинально отличаются от тех проектов, которые планирует выпускать Sony Computer Entertainment», — сказал мистер Хираи. Кроме того, он подтвердил, что PSP2 получит сенсорную панель наряду с традиционными контроллерами. «Все зависит от игры. Есть проекты, которые идеально подходят для сенсорного управления. Но существуют и такие игры, которые доставят больше удовольствия при использовании привычных кнопок. Впрочем, я думаю, что в некоторых играх наиболее уместно будет совмещать оба типа контроллеров», — отметил Хираи. К сожалению, о сроках выхода PSP2 представитель Sony так ничего и сказал.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
194 z1M 0 Перейти

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »
 
Counter-Stike Source
Counter-Strike Source Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Разные дополнения Карты для CSS

Наши проекты
Шаблоны и скрипты для сайтов uCoz

Профиль



Статистика

Всего: 12373
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Категории раздела
Обзор игр [0]
CSS [12]
Новости сайта [529]

Хостинг от uCoz | sitemap.xml | sitemap-forum.xml | sitemap-shop.xml | urllist.txt | |
PR-CY.ru