Меню сайта
Основной раздел Всё для uCoz Услуги сайта Мастерская CSS Помощь по CSS

Рекомендуем
Рулетка на Webmoney с автовыплатами

Интересное

Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uСoz Всё для CS:Source|Всё для uCoz|Всё для Photoshop

Радио партнер

Главная » Архив материалов
Чат сайта http://oktareal-css.do.am/
Скрин Подробнее о новости

Уважаемые пользователи, соклановцы и гости! У нашего клана CuStoM KilleR и сайта oktareal-css.do.am появился персональный чат! UIN:  8736826. Мы будем рады вас видеть)))


Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
434 LaiNeR 0 Перейти

Еженедельные новости Valve
Скрин Подробнее о новости
Несколько месяцев назад команда разработчиков мода Half-Life 2: Capture the Flag вызвала нас на состязание. Дебаты о результатах этого матча идут до сих пор, однако он был очень веселым для нас и, надеемся, для всех наблюдателей. Мы с удовольствием сыграем против команды разработчиков любого сетевого мода.

Перчатка вновь была брошена командой CTF и мы более чем счастливы принять вызов. Однако в этот раз будет использован SourceTV, следовательно абсолютно любой желающий сможет посмотреть матч в реальном времени. Такой подход решит проблему обсуждения настоящего победителя.

Состязание предварительно запланировано в течении следующих нескольких недель. Как только дата начала станет близка, мы известим всех как и когда присоединится к серверу SourceTV и посмотреть на происходящее. Кстати, команда мода недавно выпустила новую версию их игры, поэтому если вы хотите ознакомиться с ним поближе перед тем как смотреть игры
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
267 LaiNeR 0 Перейти

Call of Duty: Black Ops – самая дорогая игра для Activision
Скрин Подробнее о новости

Стало известно, что компания Activision выделила на рекламу шутера Call of Duty: Black Ops огромную денежную сумму, намного превосходящую затраты на маркетинговую кампанию Call of Duty: Modern Warfare 2. Точные цифры неизвестны, однако сообщается, что выделен самый большой бюджет, который Activision предоставляла на рекламу когда-либо.

Издатель уверен, что Call of Duty: Black Ops станет не менее успешной игрой, чем Call of Duty: Modern Warfare 2. Руководство заявляет, что новинка вновь станет главным событием года в индустрии развлечений.

Кстати, также стало известно, что Call of Duty: Black Ops по количеству предварительных заказов уже опередила свою предшественницу.

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1056 LaiNeR 0 Перейти

Обновление CS Source v44 до v45 скачать
Скрин Подробнее о новости



Следующее обновление CS Source No Steam Теперь обновление до версии 45. Внимание! рекомендуется ставить патчи поверх предыдущего по версии, т.е. по порядку. Скачать патчи для CS Source No Steam:

скачать CS Source V40
скачать CS Source V42
скачать CS Source V44
скачать CS Source V45
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
862 LaiNeR 0 Перейти

GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
Скрин Подробнее о новости

Rockstar Games опубликовала информацию о выходе второго эпизода дополнительного контента для GTA 4 с интересным названием The Ballad of Gay Tony. smile
Что нового:
Главным героем в «Балладе» становится Луис Лопез: «хулиган на полставки», «ассистент легендарного импресарио ночных клубов Тони Принца, известного как «Гей Тони».
Комментарии разработчиков:
Вот что сказал Сэм Хаузер, один из основателей и руководителей компании разработчика игры: Либерти Сити – самый живой мир из всех созданных нами. Эпизодическая структура позволила нам переплетать истории, геймплей и атмосферу совершенно по-новому. Фокус этого эпизода – на дорогой ночной жизни, сильно контрастирующей с байкерскими бандами из Lost and Damned.
Когда и как данное издание выйдет:
Дополнение появится только на Xbox 360 в конце этого года и будет стоить 1600 Microsoft Points. Также эпизод можно будет найти на диске Episodes from Liberty City, куда также поместится и Lost and Damned. Диск должен появиться на прилавках магазинов одновременно с онлайновым релизом эпизода, стоить ,99 и не требовать для запуска оригинальной GTA 4.

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
332 LaiNeR 0 Перейти

Counter Strike Source - Modern Warfare MOD
Скрин Подробнее о новости

Counter Strike Source - Modern Warfare MOD - это пропатченная версия* css, собранная и проверенная командой Fileclub, с улучшенной графикой, новым вооружением, новыми текстурами, анимацией.

Counter-Strike — одна из популярнейших современных сетевых игр, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Но несмотря на то, что у игроков появляются более современные ПК, поддерживающие более современные игры с более красивой графикой и «продвинутыми» физическими движками, множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано с захватывающим и полюбившимся геймплеем. Однако, каждый кто хочет наслаждаться этой игрой, но уже с улучшенной графикой на современном "движке", всегда могут попробовать Counter-Strike Source, который сейчас активно развивается и приобретает всё большую популярность.Основая идея CSS игры — противостояние двух команд — террористов (T) и контртеррористов (CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть.Цель игры — выполнить задание или уничтожить противника, оставшись в живых самому. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия, боеприпасов и снаряжения. (Проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше).Особенности ве ... Читать дальше »

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
648 LaiNeR 0 Перейти

Вакансии
Скрин Подробнее о новости

Набираем людей для работы на сайте: модеры, файловики и дизайнеры! Если у вас есть свой сайт, то мы поможем вам его раскрутить!!!  


Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
302 LaiNeR 0 Перейти

Новые услуги сайта
Скрин Подробнее о новости
Прогон сайтов по базам от 5000 до 40000 белых каталогов за скрипты на наш сайт. Отзывы: http://oktareal-css.do.am/forum/59-275-1P.S желающим писать в коментариях этой новости 

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
505 LaiNeR 0 Перейти

Сезон подарков от нашего сайта
Скрин Подробнее о новости
Набери 15 сообщений на нашем форуме (не флуд) и получи ссылку на бесплатную авторегистрацию своего сайта по базам 500 белых каталогов.P.S желающим писать в коментариях этой новости

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
291 LaiNeR 0 Перейти

Создаем сервера для CS 1.6 и CSS
Скрин Подробнее о новости
Создаем сервера для CS 1.6 и CS Source, с любыми видами мод(АнтиДок, Айс матч и т.д)Пинг всреднем 30.Быстро. Качественно. Заявку оставлять на форуме
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
322 LaiNeR 0 Перейти

« 1 2 ... 29 30 31 32 »
 
Counter-Stike Source
Counter-Strike Source Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Разные дополнения Карты для CSS

Наши проекты
Шаблоны и скрипты для сайтов uCoz

Профиль



Статистика

Всего: 12373
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Категории раздела
Обзор игр [0]
CSS [12]
Новости сайта [529]

Хостинг от uCoz | sitemap.xml | sitemap-forum.xml | sitemap-shop.xml | urllist.txt | |
PR-CY.ru