• Страница 1 из 1
  • 1
Форум O-CSS.RU » Ucoz раздел » Раскрутка Вашего сайта » Секрет Google
Секрет Google
KoreshoKДата: Среда, 10.11.2010, 00:23 | Сообщение # 1
-=Грозный=-
Логин: KoreshoK
Имя: Дмитрий
Сообщений: 644
Награды: 5
Репутация: 28
Замечания:
[Table]Оказаться в базе Google менее чем за день это до боли просто!

Сперва, давайте побеседуем о том, чего же НЕ как бы НУЖНО делать. Всем известно о том, что я думаю данный адресок выглядит, как мы привыкли говорить, знакомым вам: http://www.google.com/addurl.html

Это форма регистрации сайтов для поисковой системы Google. Требуется отметить то, что они убеждают, что Вы сможете как раз использовать данную форму для регистрации Вашего веб-ресурса в индексе иных интернет страниц. И на самом деле, для, как многие считают, того чтобы, вообщем то, оказаться в основном индексе сайтов будет требуется около 6 недель. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что я не знаю как Вас, однако меня не, говоря мягко, устраивает, чтобы мой труд возник в поисковых результатах лишь через 2 мес.. Не для кого не секрет то, что для меня это весьма долго, поэтому

Не используйте, как каждый знает, обычную форму регистрации в как бы поисковой системе Google!

Так же Для вас не нужно, в конечном счете, использовать данную форму и на иных как бы поисковых машинках, таковых как: Яху,MSN,Altavista и прочих:

Итак, как как раз сделать, чтобы Ваш сайт проиндексировали менее чем за 24 часа?

Для примера, предположим, что у Вас есть сайт, посвященный розам. Все давно знают то, что и Вы улучшали интернет странички под определенные, как всем известно, ключевые выражения, содержащие ключевое слово розы. И даже не нужно и говорить о том, что теперь давайте поэтапно пройдем регистрацию веб-ресурса ускоренным способом.

1. Хотелось бы отметить то, что зайдите на http://www.google.com и вводите в форму для поиска, как мы выражаемся, различные ключи, которые каким-то образом, в конечном счете, относятся к Вашему сайту.
2. Нужно заявить то, что открывайте данные веб-сайты, и особенное внимание уделяйте какой у их Pr. Само-собою конечно же, для тех, кто не, вообщем то, знает Pr указывает число сайтов и значимость их, которые ссылаются на Ваш сайт. Хотелось бы отметить то, что ежели по- обычному, то чем более сайтов с большим Pr будут, говоря мягко, ссылаться на Вашу интернет страничку, тем лучше.
3. Требуется подчеркнуть то, что предположим, Вы отыскиваете сайт по, как люди привыкли выражаться, главному слову "роза", Для вас нужно как раз попытаться найти интернет веб-сайты, у каких Pr равен 6 или максимально.
4. Каждый знает то, что далее ежели Вы нашли данные веб-сайты, Для вас, вообщем то, нужно найти их контактную информацию.
5. Мало кто знает то, что опосля, как многие считают, того, как Вы нашли контактную информацию, Для вас нужно, наконец, написать послание с просьбой наконец поставить ссылку на Ваш сайт, в ответ на ссылку с Вашей стороны. Каждый знает то, что ежели Вы сделали все правильно, то они ответят и поставят ссылку на сайт.

Ежели Вы добьетесь ссылки с веб-ресурса PAGE RANK которого равен 6, Ваш сайт, в конечном счете, будет проиндексирован менее чем за 3 дня. Без сомнений, стоит упомянуть то, что ежели Вы сможете как бы получить ссылку с веб-ресурса, Pr которого = 7, то Ваш сайт будет проиндексирован в базе Google менее чем за 24 часа.

Посему, даже ежели Вы не отыщите веб-сайты с таковым высочайшим PAGE RANK, отыскиваете интернет странички с PAGE RANK не ниже 4, и индексация Вашего творения, вообщем то, займет уж точно менее времени чем 2 мес..
[/Table]
[Moder]Удачи!!!
[/Moder]


Я в банде O-CSS.RU

Напиши отзыв обо мне
Форум O-CSS.RU » Ucoz раздел » Раскрутка Вашего сайта » Секрет Google
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
LaiNeR Постов [ 3127 ]
Staistesap Постов [ 1545 ]
z1M Постов [ 1488 ]
Mooxyrep Постов [ 1145 ]
Pooniacact Постов [ 986 ]
KoreshoK Постов [ 644 ]
LonS Постов [ 585 ]
BIG_BOSS Постов [ 572 ]
DoZa Постов [ 564 ]
shooter Постов [ 468 ]
LonS Репутация [ 546 ]
LaiNeR Репутация [ 519 ]
Smofee Репутация [ 477 ]
СнAйПер Репутация [ 436 ]
MedeX Репутация [ 412 ]
TiPSy Репутация [ 300 ]
bleff Репутация [ 279 ]
-=SToRM=- Репутация [ 235 ]
A6c3Ht^ Репутация [ 225 ]
NoRD Репутация [ 210 ]
Общение [ 1309 ]
Считаем до 1 000 [ 664 ]
Поговорим обо всем :) (девушки, машины, личная жизнь и тд) [ 369 ]
Афоризмы (Не комментируйте) [ 301 ]
Играем в СЛОВА [ 187 ]
Конкурс "Угадай возраст". [ 183 ]
Конкурс "Угадай автомобиль" [ 110 ]
Предложения по сайту [ 97 ]
Набивка постов [ 80 ]
Обломай товарища [ 75 ]
source-boost.ru | Мониторинг сервера CSS v34 [ 0 ]
source-boost.ru | Мониторинг сервера CSS v34 [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Скачать CSS v34 НОВЫЕ ПУШКИ - cs-kontra.ru [ 0 ]
Swatik [ 1 ]

Хостинг от uCoz | sitemap.xml | sitemap-forum.xml | sitemap-shop.xml | urllist.txt | |
PR-CY.ru