Меню сайта
Основной раздел Всё для uCoz Услуги сайта Мастерская CSS Помощь по CSS

Рекомендуем
Рулетка на Webmoney с автовыплатами

Интересное

Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uСoz Всё для CS:Source|Всё для uCoz|Всё для Photoshop

Радио партнер

Главная » Архив материалов
Mortal Kombat 2011 для хардкорщиков
Скрин Подробнее о новости

В интервью сайту Gamasutra один из создателей серии Mortal Kombat Эд Бун заявил, что в их следующем продукте они сосредоточат свои усилия на удовлетворении вкусов самых хардкорных игроков. При этом чрезмерно увлекаться усложнением игры они не собираются, и, несмотря на жесткий геймплей, игра постарается остаться достаточно доступной и понятной. А что думает Бун о целевой аудитории в целом?

«Хардкорщики, понимаете, самые голосистые... Зайдите на любой форум или в блог, и у вас сложится впечатление, что вообще все вокруг исключительно хардкорные игроки. Но реальность такова, что они просто из тех, кому необходимо выйти в Сеть и высказать свое мнение. И такие игроки очень важны, особенно потому, что нормально пообщаться можно лишь с ними», — говорит Бун. При этом он добавляет, что если считать в целом, вне этих форумов и блогов, молчаливых казуальщиков все равно намного больше. Поэтому, после того как они сделают все возможное для маньяков виртуальных драк, они постараются облегчить жизнь новичкам — для этого уже есть несколько подходящих задумок.

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
332 LaiNeR 0 Перейти

Фанатам расскажут предысторию Dead Space 2
Скрин Подробнее о новости

Electronic Arts рассекретила еще один из пунктов в программе подготовки к запуску космического ужастика Dead Space 2. Осенью этого года в продажу в сетях PlayStation Network и Xbox Live Arcade поступит игра Dead Space: Ignition, которая расскажет о предыстории событий Dead Space 2. При этом подача сюжета будет стилизована под интерактивный комикс с четырьмя различными концовками. Кроме того, Dead Space: Ignition предложит три оригинальные мини-игры — Hardware Crack, Trace Route и System Override.

Успешно добравшись до любого из финалов Dead Space: Ignition, игроки смогут разблокировать некий уникальный контент, который можно будет использовать и в Dead Space 2. Разработкой игры занимается студия Visceral Games, которой активно помогает Sumo Digital.

Остается лишь напомнить, что сама Dead Space 2 отправится в магазины в конце января следующего года.

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
246 LaiNeR 0 Перейти

BioWare анонсирует новый проект?
Скрин Подробнее о новости

Похоже, BioWare готовит своим поклонникам очередной сюрприз. Вчера через сервис Twitter разработчики распространили сообщение примерно следующего содержания: «Завтра будет великий день для фанатов BioWare». Никакой официальной информации пока нет, но и на основе уже имеющихся сведений можно построить некоторые предположения.

Скорее всего, речь идет об анонсе новой игры. При этом присутствие в сообщении цифры 2 (она входит в состав слова «2morrow») явно намекает на сиквел. Учитывая, что Mass Effect 2 уже давно поступила в продажу, можно смело предположить, что BioWare собирается анонсировать вторую часть Dragon Age.

Впрочем, ждать остается не так уж долго — ближе к вечеру должна появиться более подробная информация о планах BioWare.

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
283 LaiNeR 0 Перейти

Начался второй этап тестирования StarCraft 2
Скрин Подробнее о новости

Обновление: на официальных форумах Blizzard официально объявила о начале второго этапа бета-тестирования StarCraft 2. Проверки продлятся до 19 июля. Все данные, собранные во время первого этапа тестирования, были удалены.

Оригинальная новость: Возможно, бета-тестирование StarCraft 2: Wings of Liberty возобновится уже в ближайшие дни. По крайней мере, на это открыто намекают действия самой Blizzard, которая вчера выпустила свежий патч для бета-версии игры. Вполне логично предположить, что разработчики решили обновить StarCraft 2 перед возобновлением проверок. Официального заявления Blizzard пока не сделала, но, по слухам, это может произойти в самое ближайшее время.

Патч версии 0.19.0.15976 добавляет в Wings of Liberty несколько десятков новых достижений, открывает новые уровни сложности и режимы игры, а также расширяет функционал Battle.net и меняет характеристики некоторых юнитов зергов.

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
360 LaiNeR 0 Перейти

КВ c War SeeKeRs
Скрин Подробнее о новости

КВ прошло успешно! Не один из кланов претензий не имеет. Счет получился довольно странным 20:2 в пользу клана CuStoM KilleR, странным потому что клан War SeEkErS довольно неплохой, в нем играет опытные игроки, уоторых есть логика и мышление в игре, War Seekers (у) счет не подходит и скорее всего будет РЕВАНШ

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
298 LaiNeR 0 Перейти

« 1 2 ... 30 31 32
 
Counter-Stike Source
Counter-Strike Source Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Разные дополнения Карты для CSS

Наши проекты
Шаблоны и скрипты для сайтов uCoz

Профиль



Статистика

Всего: 12373
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Категории раздела
Обзор игр [0]
CSS [12]
Новости сайта [529]

Хостинг от uCoz | sitemap.xml | sitemap-forum.xml | sitemap-shop.xml | urllist.txt | |
PR-CY.ru