Меню сайта
Основной раздел Всё для uCoz Услуги сайта Мастерская CSS Помощь по CSS

Рекомендуем
Рулетка на Webmoney с автовыплатами

Интересное

Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uСoz Всё для CS:Source|Всё для uCoz|Всё для Photoshop

Радио партнер

Главная » Архив материалов
Treyarch недооценили
Скрин Подробнее о новости
Глава Activision Роберт Котик встал на защиту студии Treyarch: он считает, что игровая общественность сильно недооценила вклад этой команды в развитие серии Call of Duty. Игроки видят в них лишь замену, которая пожинает лавры настоящих создателей серии. Говоря об успехе шутеров от Infinity Ward, Котик отметил: «Значительная часть работ над сетевым режимом была сделана в Treyarch. Думаю, эта студия не получила должного признания, несмотря на все усилия, которые она приложила к разработке и полировке мультиплеера». Котик считает, что именно онлайновые баталии в наши дни являются главной ценностью серии Call of Duty, которая (по его словам) стала неотъемлемой частью жизни молодого поколения — такой же, как Facebook, видеочаты или обмен смсками.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
198 z1M 0 Перейти

Эпоха 3D наступит быстро
Скрин Подробнее о новости
Глава европейского подразделения Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус говорил о перспективах развития 3D в Европе. Он считает, что эти технологии найдут путь в дома потребителей очень быстро. «Например, в Великобритании многие телекомпании, такие как Sky, активно продвигают 3D, так как видят в них огромный потенциал». Эндрю добавил, что для телекомпаний опыт освоения стандартов высокой четкости был ключевым — так что теперь внедрение новых технологий будет проходить легче. Тем не менее он согласен, что материальное положение многих европейцев сейчас оставляет желать лучшего: «Продвижению этой технологии мешает сложная экономическая ситуация, которая сложилась во многих странах Европы. Это то, что нас задерживает. Поэтому, вместо того чтобы сказать точную дату наступления эры 3D, я лишь скажу, что переход к нему произойдет быстрее, чем переход на телевидение высокой четкости». Для игроков это очень важный момент: одна лишь игровая индустрия не сможет достаточно быстро снизить стоимость 3D-телевизоров. Но если телекомпании начнут стереовещание, то интерес массового потребителя поможет производителям гораздо быстрее удешевить производство.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
184 z1M 0 Перейти

Новогодняя драма
Скрин Подробнее о новости
Люди любят драмы, а также новогодние истории со счастливым концом. Мы решили совместить одно с другим и представляем вашему вниманию драматическую новогоднюю историю. Произошла она в США, в педиатрической клинике для раковых больных в городе Шарлотт, самом крупном городе штата Северная Каролина. В местное полицейское управление поступил сигнал: из больницы были украдены приставки, на которых играли дети, больные раком. Преступника вычислили быстро — им оказался некто по имени Чарльз Эверетт Хинтон, ранее судимый. Его засняла камера наблюдения, и теперь его разыскивают по обвинению в краже и повреждению имущества. На преступление века, конечно, не тянет (разве что по циничности исполнения), зато испортить ребятам праздник он бы вполне мог. Но новогодних историй без счастливого конца не бывает: хотя преступника пока и не поймали, новость об этом увидели Энтони Каландра и Мэтт Шор — сотрудники небольшой ремонтной мастерской, где восстанавливают вышедшие из строя Xbox 360. Они просто взяли и пожертвовали в больницу свои собственные консоли. Кто сказал, что настоящих Дедов Морозов и Санта-Клаусов не бывает?
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
227 z1M 0 Перейти

Toshiba не хочет делать Cell
Скрин Подробнее о новости
По сведениям японского медиахолдинга NHK, компания Sony ведет переговоры с Toshiba о покупке их завода по производству процессоров Cell. Согласно отчету, эти переговоры ведутся не от хорошей жизни. Много лет назад, в самом начале разработки процессора, Sony, IBM и Toshiba считали, что Cell будет применяться в разнообразной электронике, что обеспечит высокий спрос. Увы, но сейчас спрос на процессор есть только со стороны Sony, которая использует его в приставках PS3. Toshiba недовольна сложившейся ситуацией, поэтому решила избавиться от завода и выйти из бизнеса по производству микрочипов. Sony, вероятно, придется выкупить завод, чтобы обеспечить безопасность производства консолей. Кроме этого она сможет выпускать там микрочипы для цифровых камер, смартфонов и другой электроники. Сумма сделки по прогнозам составит 50 млрд иен (больше $600 млн).
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
185 z1M 0 Перейти

Письмо на деревню дедушке
Скрин Подробнее о новости
Пока Activision хвалит студию Treyarch за сверхпродажи Call of Duty: Black Ops, игроки довольны игрой куда меньше. Владельцы версий для PC и PS3 продолжают страдать от многочисленных недоработок. Список претензий огромен: фризы при загрузке новых карт, зависания, невозможность подключиться к матчу, разрывы связи и так далее. На PC, правда, уже многое поправили, и большинство людей может играть почти без проблем, не считая редких зависаний и вылетов. Сайт Gamers' Voice взял на себя ответственность и написал открытое письмо в английское отделение издательства, где выразил решительный протест против политики компании. В письме Activision обвинили в сговоре с Microsoft, вследствие чего разработчики уделяют версии для Xbox 360 все свое время. Письмо характеризует такое поведение Activision «недальновидным актом грубой спекуляции», который ставит под угрозу лояльность игровой аудитории. Конечно, это лишь маловероятная гипотеза — в игнорирование PC-версии еще можно поверить, но платформа PS3 очень важна для издательства. Если, конечно, Microsoft не поделилась с Activision сверхприбылями от Xbox Live. Можно вспомнить, как этим летом Роберт Котик объявил консолям войну, причем в качестве причин указал именно неполучение доходов от Xbox Live. Но с тех пор ни разу не высказывал свое возмущение повторно, и даже не стал вводить плату за мультиплеер игры. Интересно почему?
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
175 z1M 0 Перейти

Harmonix снова обрела независимость
Скрин Подробнее о новости
Роман Viacom и Harmonix, затянувшийся на несколько лет, подошел к концу. Вчера представители Viacom объявили, что студия была продана. При этом в качестве покупателей выступили акционеры самой Harmonix. Таким образом, студия, создавшая серию Rock Band и ряд других отличных музыкальных игр, вновь обрела независимость. Сумма сделки не разглашается. Но стоит напомнить, что в свое время Viacom заплатила за Harmonix 175 миллионов долларов. Представители Harmonix не скрывают радости по поводу обретения свободы. «Мы счастливы вернуться к истокам и вновь стать независимыми. Для игроков это означает, что мы продолжим развитие и поддержку уже вышедших игр и скоро анонсируем несколько новых, революционных проектов», — говорится в заявлении в блоге Harmonix. Напомним, что Viacom решила продать Harmonix в ноябре. Поводом стали неудовлетворительные финансовые показатели — продажи игр серии Rock Band начали снижаться вместе с популярностью всего жанра музыкальных симуляторов. На днях представители Harmonix подали в суд на уже бывших владельцев студии. Viacom обвиняют в том, что она не выплатила акционерам бонусы с продаж игр.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
188 z1M 0 Перейти

BioWare не откажется от однополой любви
Скрин Подробнее о новости
В свое время BioWare наделала шума, добавив в Dragon Age: Origins возможность завести любовные отношения между героями одного и того же пола. За такой ход студию критиковали многие фанаты, но на защиту однополой любви встал ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гэйдер, который также написал несколько романов по мотивам игровой вселенной. Гэйдер отметил, что BioWare не заставляет героев Dragon Age заводить однополые отношения, да и вообще какие-то романы. Любовь между персонажами завязывается лишь по желанию игрока, поэтому обвинять разработчиков в пропаганде гомосексуализма — чистая глупость. Каждый сам решает, нужны ли его герою интимные отношения, а если нужны, то с кем. «Надеюсь, что фанаты смогут проявить понимание к тем, кто предпочитает однополые романы. В конце концов, ситуация может повернуться и так, что когда-нибудь уже они окажутся в меньшинстве и столкнутся с такими же проблемами», — заявил Гэйдер (типун вам на язык. — Прим. редакции). Из слов сценариста можно сделать только один вывод — в Dragon Age 2 между героями (любого пола) вновь смогут завязаться близкие отношения. Интересно, а как с этим будут обстоять дела в Mass Effect 3?
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
188 z1M 0 Перейти

Motorola требует запретить продажу Xbox 360
Скрин Подробнее о новости
Motorola решила подпортить боссам Microsoft рождественские праздники. Компания обратилась в Торговую комиссию США, потребовав проверить деятельность Microsoft. Представители Motorola утверждают, что при производстве консоли Xbox 360 используются некоторые технологии, на которые у Microsoft нет соответствующих патентов. На время проверки истцы требуют полностью запретить продажи приставок, что может обернуться для Microsoft колоссальными убытками. Впрочем, при любом исходе дела те, кто хотели купить Xbox 360 на Рождество или Новый год, смогут это сделать — комиссия начнет проверку лишь в следующем году. Жалоба Motorola в надзорные органы — своеобразная месть Microsoft. Напомним, что осенью производители Xbox 360 подали в суд на Motorola, заявив, что та установила слишком высокую плату за использование запатентованных ею технологий, в том числе и некоторых видеокодеков. Вполне вероятно, что сторонам удастся придти к мировому соглашению — такой исход в сложившейся ситуации был бы выгоден обеим компаниям.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
223 z1M 0 Перейти

Страсти вокруг Fallout Online
Скрин Подробнее о новости
Конфликт между Bethesda и Interplay, который, казалось бы, наконец-то затих после последнего решения суда, вспыхнул с новой силой. Фанатский портал The Vault получил документы, свидетельствующие о том, что Bethesda все еще продолжает препятствовать выпуску Fallout Online. Правда, на этот раз истцы изменили тактику. Теперь Bethesda признает, что передала Interplay права на использование торговой марки Fallout для создания MMORPG, однако это разрешение не распространяется на другие элементы вселенной — названия локаций, имена персонажей, компоненты ролевой системы и даже на Волт-боя. Разумеется, без всего этого Fallout Online получится просто еще одной сетевой игрой о постъядерном мире, но никак не частью культовой серии, что неминуемо скажется на популярности проекта. От Interplay комментариев по поводу нового иска Bethesda пока не поступало. Напомним, что компания собирается запустить Fallout Online во второй половине 2012 года. За несколько месяцев до этого должно начаться тестирование игры.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
220 z1M 0 Перейти

Assassin's Creed превратят в стратегию?
Скрин Подробнее о новости
Похоже, Ubisoft решила немного расширить рамки вселенной Assassin's Creed. Вчера через Twitter издатели объявили, что студия Massive, королева стратегий, работает над новой игрой под брендом Assassin's Creed. Что в итоге получится — непонятно, но, учитывая предыдущий опыт Massive (Ground Control и великолепная World in Conflict), нас вполне может ждать псевдоисторическая стратегия. Вселенная Assassin's Creed, в которой события разворачиваются на фоне глобальных военных конфликтов, подходит для этого идеально. Нельзя исключать и то, что игра может создаваться с прицелом на онлайн — вряд ли Ubisoft откажется урвать кусок от прибыльного MMO-пирога. Ubisoft также отметила, что вместе с Massive над новой игрой работает и еще одна студия, название которой пока скрывают. Остальные подробности мы узнаем уже в следующем году.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
219 z1M 0 Перейти

« 1 2 3 4 5 6 ... 31 32 »
 
Counter-Stike Source
Counter-Strike Source Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Разные дополнения Карты для CSS

Наши проекты
Шаблоны и скрипты для сайтов uCoz

Профиль



Статистика

Всего: 12373
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Категории раздела
Обзор игр [0]
CSS [12]
Новости сайта [529]

Хостинг от uCoz | sitemap.xml | sitemap-forum.xml | sitemap-shop.xml | urllist.txt | |
PR-CY.ru