Меню сайта
Основной раздел Всё для uCoz Услуги сайта Мастерская CSS Помощь по CSS

Рекомендуем
Рулетка на Webmoney с автовыплатами

Интересное

Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uСoz Всё для CS:Source|Всё для uCoz|Всё для Photoshop

Радио партнер

Главная » Архив материалов
Очень эпичная игра
Скрин Подробнее о новости
Недавно были анонсированы такие титанические проекты, как Mass Effect 3, Prototype 2, The Elder Scrolls 5: Skyrim и Uncharted 3: Drake's Deception. Думаете, игровая индустрия на этом выдохлась? Как бы не так. Совсем скоро грядет еще одно крупное событие — анонс самой эпичной игры ближайших лет. Эпичной — потому что делать ее будет студия Epic Games, хотя мы надеемся, что она оправдает этот громкий эпитет на все сто процентов. В интервью журналу EGM Клифф Блежински заявил, что над игрой работает ведущий дизайнер первой части экшена Prototype Эрик Холмс. Проект будет совершенно новым, не относящимся к каким-либо прежним играм студии: «Игроки голосуют своими кошельками, и часто их выбор падает на известные серии. Но ведь они должны с чего-то начинаться? В свое время первый Call of Duty был создан парнями, которые делали серию Medal of Honor. Gears of War был выпущен создателями Unreal Tournament. Я надеюсь, мы создадим еще один хит». Других подробностей, увы, пока нет. Анонс состоится на конференции GDC 2011, которая начнется через два месяца, 28 февраля. Это именно тот проект, который студия планировала представить публике на церемонии вручения наград Spike VGA 2010, но решила перенести на более поздний срок.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
218 z1M 0 Перейти

Игровая индустрия в 2010 году
Скрин Подробнее о новости
Сайт VentureBeat провел собственное исследование и выяснил, что в 2010 году интерес к игровой индустрии сильно вырос. Это выразилось в большом увеличении объемов инвестиций: крупные компании охотно вкладывают деньги в игровой бизнес, надеясь получить хорошую отдачу. За этот год 91 компания получила рекордные 1,05 млрд долларов, на 58% процентов больше, чем в прошлом году. Всего несколько лет назад ситуация была кардинально иной. Игры напоминали голливудские кинофильмы — никак не угадаешь, какая именно из них получит признание у публики. Но с приходом новых рынков (таких, как социальные сети и мобильные игры) игровая индустрия стала более предсказуемой, поэтому инвесторы охотнее спонсируют успешные начинания. В этом году состоялось много крупных сделок, которые подняли репутацию рынка: корпорация Диснея купила разработчика социальных игр Playdom за $763 млн, японский портал DeNA за $403 млн приобрел американского издателя мобильных игр Ngmoco, Google и другие компании инвестировали несколько сот миллионов в Zynga. Все это подает хороший пример и укрепляет веру других участников рынка. Также продолжается глобальный передел рынка: фавориты прежних лет уступают место молодым фирмам с новыми бизнес-моделями. Вместо традиционной продажи дисков теперь всем правит Сеть. Онлайновая продажа музыки и фильмов, цифровые магазины игр, многочисленные сетевые сервисы. И каждое направление имеет своих лидеров, которые с большой прибылью возвращают вложенные в них средства. Похоже, игровая ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
177 z1M 0 Перейти

Анонсировано продолжение Prototype
Скрин Подробнее о новости
Студия Radical Entertainment работает над продолжением экшна от третьего лица Prototype, сообщает 1UP. Анонс игры состоялся на церемонии Spike Video Game Awards, которая проходила 11 декабря 2010 года.

Вторая часть Prototype будет выпущена в 2012 году. Сроки выхода игры не уточняются. Также неизвестно, для каких платформ разрабатывается игра. Дебютный трейлер игры представляет нового главного героя - солдата Джэймса Хеллена. Он намерен убить протагониста первой части Алекса Мерсера. Подробности Prototype 2 появятся в номере издания Electronic Gaming Monthly за апрель 2011 года.

Оригинальная Prototype вышла 12 июня 2009 года на персональных компьютерах, а также на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. В игре рассказывается о человеке, который получил способность произвольно менять форму своего тела. Prototype была сдержанно встречена критиками. Вскоре после анонса Prototype 2 разработчики объявили, что первая игра разошлась в количестве более двух миллионов копий.

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
286 =hawk= 0 Перейти

Рип шаблона oktareal-css.do.am (темный дизайн)
Скрин Подробнее о новости
Рип шаблона oktareal-css.do.am (темный дизайн) - темный, приятный дизайн, полностью проверен на наличие ошибок! Скачать
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
301 LaiNeR 0 Перейти

Infinity Blade обновят сегодня
Скрин Подробнее о новости
Epic Games и Chair Entertainment объявили, что сегодня фанаты Apple смогут загрузить масштабное обновление для экшена Infinity Blade — самой красивой и прибыльной игры из всех, когда-либо выходивших на платформе iOS. Как и было заявлено ранее, обновление добавит 5 новых мечей, столько же щитов и шлемов, а также комплект уникальных доспехов. Кроме того, планку развития героя поднимут до 45-го уровня, что позволит ему бросить вызов новому опасному монстру — демону Marrow Fiend. Кстати, сражаться теперь можно будет под аккомпанемент любимых музыкальных композиций. Появится в Infinity Blade и возможность покупать золотые монеты, не покидая игру. На виртуальное золото, разумеется, придется потратить реальные деньги. Напомним, что в начале следующего года Epic выпустит еще одно обновление, которое добавит в игру сетевой режим.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
345 z1M 0 Перейти

Gears of War 3 протестируют весной
Скрин Подробнее о новости
Президент Epic Games Майк Кэппс заявил, что бета-версию Gears of War 3 не стоит ждать в ближайшую пару месяцев. В лучшем случае тестирование игры начнется следующей весной. «Думаю, проверки начнутся где-то в апреле. Это достаточно рано, чтобы успеть внести в игру необходимые коррективы. Но одновременно мы хотим убедиться, что все желающие успели поиграть в Bulletstorm, прежде чем пробовать бету», — заявил Кэппс в интервью GameSpot. Напомним, что доступ к бете Gears of War 3 будет включен в специальное издание шутера Bulletstorm. Глава Epic Games объяснил, что разработчики не хотят торопиться и повторять старые ошибки. «Думаю, все знают, что у нас были проблемы со стабильностью сетевого режима Gears of War 2. Конечно, потом их исправили, но мы хотим убедиться, что в случае с третьей частью такие сбои не повторятся», — сказал Кэппс. Любопытными новостями о Gears of War 3 поделился и Клифф Блежински. Через Twitter он сообщил, что покупатели игры смогут разблокировать бонусные материалы, связанные с другими проектами Epic — Unreal Tournament 3, Bulletstorm и Shadow Complex. Впрочем, детали Клифф раскрывать не стал.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
188 z1M 0 Перейти

Пахтер делится секретами GTA 5
Скрин Подробнее о новости
Проанализировав последний финансовый отчет издательства Take-Two, аналитик Майкл Пахтер выдал целую серию предсказаний относительно пятой части серии GTA. Пахтер считает, что релиз GTA 5 состоится в конце 2011-го или в начале 2012-го. На это намекает тот факт, что, по данным аналитика, в начале 2012 года истекает срок контракта троих ключевых специалистов, имеющих непосредственное отношение к разработке игры. К этому сроку GTA 5, скорее всего, уже будет готова. По оценкам Пахтера, над пятой частью серии трудится команда примерно из 200 человек, при этом игра создается на проверенном временем движке RAGE. Общий срок разработки GTA 5 может составить около четырех лет. Аналитик предсказывает, что новинка превзойдет своих предшественниц и продастся тиражом более 20 миллионов копий.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
279 z1M 0 Перейти

Бесплатный билет в будущее придется подождать
Скрин Подробнее о новости
Всем покупателям трилогии «Назад в будущее» на диске Blu-ray был обещан бонус — бесплатная копия первого эпизода приключенческой игры Back to the Future: The Game. Однако подарок придется подождать. Если платная версия Episode 1: It's About Time появится на РС и Mac уже завтра, 22 декабря, то бесплатный вариант придется ждать аж до февраля будущего года, как раз до выхода второго эпизода игры. Покупать диск с фильмами, в принципе, необязательно, так как во все коробки положили один и тот же код. Зарегистрироваться может любой желающий, достаточно лишь оформить заявку на специальной странице и запастись терпением. Точную дату выхода второго эпизода Back to the Future: The Game Telltale Games обещает назвать немного позже.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
244 z1M 0 Перейти

Выход Deus Ex 3 отложен
Скрин Подробнее о новости
Компания Square Enix перенесла дату выхода шутера Deus Ex: Human Revolution на 2012 финансовый год. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на финансовый отчет компании.

Square Enix объяснила задержку решением повысить качество игры. К этому решению руководство компании подтолкнули слабые продажи некоторых игр, выпущенных в 2010 году. 2012 финансовый год продлится с апреля 2011 года по март 2012 года. Deus Ex: Human Revolution должна была выйти 8 марта 2011 года.

Первая часть Deus Ex вышла на персональных компьютерах в 2000 году. Игра является шутером от первого лица с элементами RPG. Ее действие происходит в мрачном футуристическом мире, где налажено активное сращивание людей и машин. Deus Ex была высоко оценена критиками.

Продолжение игры - Deus Ex: Invisible War было выпущено на платформах PC и Xbox в 2003 году. Пресса встретила эту игру более сдержанно, чем первую часть. Третья часть Deus Ex - Human Revolution - была анонсирована в 2007 году. Она разрабатывается для персональных компьютеров, а также консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
216 =hawk= 0 Перейти

Покупатели Bulletstorm получат доступ к бета-тесту Gears of War 3
Скрин Подробнее о новости
владельцы особого издания игры Bulletstorm первыми получат доступ к бета-тестированию третьей части Gears of War. Как сообщает Eurogamer, стоимость издания составит 60 долларов. Сроки проведения бета-тестирования Gears of War 3 не уточняются.

Шутер от первого лица Bulletstorm был анонсирован весной 2010 года. Игра создается польской студией People Can Fly. Ранее студия выпустила шутер Painkiller. Также она участвовала в создании PC-версии первой части Gears of War. В последствии разработчик Gears of War, студия Epic Games, стала владельцем People Can Fly. Издателем Bulletstorm выступает компания Electronic Arts. Игра будет выпущена 25 февраля 2011 года на персональных компьютерах, а также на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

Третья часть Gears of War 3 выйдет на консоли Xbox 360 осенью 2011 года. Первоначально сообщалось, что Gears of War 3 будет выпущена в апреле 2011 года, однако в октября 2010 года стало известно о переносе выхода игры. Вскоре после этого студия Epic Games объявила о планах по проведению открытого тестирования многопользовательского режима Gears of War 3.

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
309 =hawk= 0 Перейти

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 31 32 »
 
Counter-Stike Source
Counter-Strike Source Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Разные дополнения Карты для CSS

Наши проекты
Шаблоны и скрипты для сайтов uCoz

Профиль



Статистика

Всего: 12373
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск
Категории раздела
Обзор игр [0]
CSS [12]
Новости сайта [529]

Хостинг от uCoz | sitemap.xml | sitemap-forum.xml | sitemap-shop.xml | urllist.txt | |
PR-CY.ru